Главная страница Карта сайта Обратная связь
DE-INVEST
Готовый бизнес Недвижимость Иммиграция Контакты
главная / новости

Иммиграция в Германию стала доступнее

В Германии принят и введён в действие новый более либеральный закон, связанный с возможностью получения вида на жительство. Суть изменений касается размера инвестиций:
если предприятие покупает гражданин другой страны с целью постоянного проживания в ФРГ, то в соответствии с новым законодательством Германии для получения им вида на жительство стоимость приобретённого бизнеса, коммерческой недвижимости или предприятия должна быть не менее 250 тыс. евро (в предыдущей редакции закона - 500 тыс. евро) и количеством работающих не менее 5 (пяти) человек.

В законе прямо указано, что для получения вида на жительство не имеет значения 250 тыс. евро это собственные средства покупателя или кредитное обеспечение.

Если у Вас есть желание получить вид на жительство в Германии, но Вы не располагаете полной суммой в 250 тыс. евро - мы поможем Вам получить ПМЖ с помощью использования законодательства об организации своего бизнеса. Обращайтесь к нам. Мы не говорим - мы делаем !

В соответствии с законодательством Германии гражданин любой страны имеет равные права с гражданами ФРГ по приобретению земельных участков, недвижимости, предприятий или бизнеса.

 
Все права на все текстовые и графические материалы, размещенные на сайте www.de-invest.ru, принадлежат владельцам сайта www.de-invest.ru и охраняются законом об авторских правах. Полное или частичное копирование, воспроизведение, перепечатка или любое другое использование любых материалов, размещенных на сайте www.de-invest.ru запрещены.